Как подать на алименты без отцовства и брака, если отец ребенка переехал в другой регион

• г. Новокузнецк

Как подать на алименты, если не состояли в браке и не признано отцовство. В свидетельстве о рождении стоит прочерк. В данный момент отец ребенка переехал в другой регион. Как быть, с чего начать и стоит ли игра свеч?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктория, для начала нужно подать заявление на установление отцовства, после его установления, можете подать на алименты.