Можно ли сразу продать квартиру данную после увольнения бывшему военному на пенсии (дали месяц назад, уже прописаны)?

• г. Москва

Можно ли сразу продать квартиру данную после увольнения бывшему военному на пенсиии (дали месяц назад, уже прописаны)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Квартиру можно продать только в случае, если у Вас есть свидетельство на право собственности и нет обременений на квартиру.

Обращайтесь, поможем чисто и безопасно подготовить и провести сделку.

С уважением, Денис Т.