Можно ли подать на аллименты на дочь, если треть пенсии уходит на лекарства, а она отказывается от добровольной помощи?

• г. Краснодар

Мне 55 лет пенсия 6887 третья часть пенсии уходит на лекарства могу ли я подать на аллименты на дочь ей 36 лет у нее свой бизнес неофициальный добровольно помогать она не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Подать на алименты Вы имеете право

"Неофициальный бизнес" - это незаконно, бизнес должен быть официальный)