Как узаконить кладовку на площадке без мусоропровода и предотвратить претензии от пожарной службы?

• г. Саратов

У нас кладовка на площадке где место под мусоропровод. Но мусоропровода нет, на улицу все выносим. Сейчас председатель говорит что надо снести все кладовки. Правомерно ли это? И можно ли как то узаконить её.Чтобы пожарная тоже к нам претензий не имела.

Ответы на вопрос (1):

Кладовки на площадках сооружать запрещено. Кроме того, они не предусмотрены проектом дома.