Какие условия определяют возможность оставления детей при разводе с мужем, получившим гражданство РФ?

• г. Самара

Мой муж получил гражданство РФ. Мы разводимся. У нас двое детей. Могут ли и при каких условиях оставить детей мужу? Я пока не работаю, но есть своя квартира. Он работает. Например, если я буду работать, но мой заработок гораздо меньше его?

Ответы на вопрос (1):

При таких условиях с вами оставят. Надо чтобы вы алкоголизмом болели, либо накркоманией, чтобы суд с отцом оставил. Почти всегда с матерью оставляют.