Правомерно ли заставлять меня работать в другом офисе, учитывая закрытие предыдущего места работы?

• г. Екатеринбург

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Примерно год назад закрыли дополнительный офис в котором я работала и предупредили что когда буду выходить на работу меня сократят. 22 июня ребенку исполнится 3 года, я выхожу на работу и мне дают уведомление о том что буду сокращена, но так как моего рабочего места нет (офис в котором я работала закрыт) предлагают отрабатывать два месяца в другом офисе. Правомерно ли меня заставлять работать в другом офисе? Должность моя звучит как работник доплнительного офиса Парус, которого уже не существует. Знаю что можно написать заявление о просьбе уволить меня досрочно по сокращению штата, но работодатель может отказать в этом п.3 ст.180 тк рф.

Ответы на вопрос (1):

Так а вопрос то в чем?