Как с минимальными затратами переоформить автомобиль при продаже (какие документы)?

• г. Москва

Как с минимальными затратами переоформить автомобиль при продаже (какие документы)? Обязательно ли наличие справки-счета из магазина, или достаточно нотариально заверенного договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно договора в простой письменной форме, безо всякого нотариального удостоверения.