Необходимость договора купли-продажи автомобиля при покупке с рук и его гарантии

• г. Тамбов

Мы приобретаем автомобиль с рук. Подскажите, обязательно ли составлять договор купли-продажи или справки-счета будет достаточно? Какие гарантии дает договор купли-продажи? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Что такое справка-счет? Единственным документом. подтверждающим исполнение договора купли продажи является передаточный акт к договору купли продажи и договор купли-продажи.