Выплаты по военной ипотеке при увольнении - нужно ли возвращать накопления, кроме кредита?

• г. Москва

Взял квартиру по военной ипотеке, при увольнении со службы по окончанию контракта (общая выслуга на момент увольнения менее 10 лет). Нужно ли мне будет выплачивать те накопления, которыми я воспользовался, за исключением кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно