Можно ли получить накопления военной ипотеки наличными при выслуге 20 лет льготными при увольнении по окончанию контракта?

• г. Юрга

Можно ли получить накопления военной ипотеки наличными при выслуге 20 лет льготными при увольнении по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вашей выслуги достаточно для возникновения у Вас права на использование учтены на Вашем ИНС денежных средств в рамках НИС (ст. 10 ФЗ "О НИС").