Говорят, что вышел какой-то закон, что мол теперь у всех водил должны быть российские права. Так ли это?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с 1 июня 2015 года иностранным гражданам осуществляющим трудовую деятельность, связанную с вождение транспортного средства, необходимо получить российское водительское удостоверение. Если вождение ТС не связано с трудовой деятельностью, то менять в/у не нужно