Сколько сейчас составляет выплата на первого ребенка?

• г. Тверь

Я хочу подать в суд на установление отцовства, и на алименты. Скажите пожалуйста, Вашей практике, учитывал ли суд, положение матери, к примеру, что в квартире (2 к) где она живет, прописано более 4 человек (семья), и живут вместе с ней? Влияет ли это на повышение алиментов? Сколько сейчас составляет выплата на первого ребенка? И всегда ли отец должен указывать з.плату больше МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Количество зарегистрированных в квартире лиц никаким образом не влияет на размер алиментов. Алименты на содержание одного ребенка составляют 25% от всех видов дохода.