Документы на брак с таджиком

• г. Москва

Я русская. Какие нужны документы на оформления брака с таджиком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Справка о том. что в другом браке не состоите, 2. Квитанция об оплате госпошлины; 3. Паспорт.

Если на территории РФ, то: совместное заявление в ЗАГС, квитанции об оплате госпошлины, его паспорт с нотариально-заверенным переводом на русский язык, справка о семейном положении (об отсутствии препятствий для заключения брака), которую можно получить в Консульстве и Ваш паспорт.