Возможен ли брак между русской женщиной из Калужской области и таджикским мужчиной с регистрацией? Какие документы необходимо собрать для вступления в брак?

• г. Калуга

Я русская, прописана в Калужской обл. Собираюсь вступить в брак с Таджиком у которого ещё сделано регистрация. Возможен ли такой брак? И какие документы нужно собрать для вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Заявление, паспорт, квитанция об оплате пошлины.