Как написать заявление в полицию на должника без расписки, но с подтверждающими доказательствами

• г. Глазов

Могу ли я написать заявление в полицию на должника т.к он взял у меня деньги в долг а расписку не пишет

но есть свидетели и записи разговора.

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите обязательно, хоть таким образом будет письменное подтверждение передачи денег. Удачи