И куда нужно обртиться если бывший муж откажется платить другую сумму?

• г. Санкт-Петербург

Каковы должны быть алименты на сегодняшний день, если соглашение подписано 11 декабря 2005 года сумма составляет 3000 рублей в соглашение прописано что алименты будут увеличиваться пропорционально увеличению установленного законом минимального месячного размера оплаты труда. И куда нужно обртиться если бывший муж откажется платить другую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Наташа к судебным приставам, по месту нахожденипя исполнительного листа