Как оформить доплату нашим медикам за проведение медосмотров сотрудникам другой организации, если в ТД указано, что они обслуживают только наших работников?

• г. Бузулук

У нас транспортная организация и в штате работают 4 медика по предрейсовым медосмотрам (у нас лицензия) сейчас собираемся проводить медосмотры сотрудникам другой организации. Подскажите, как оформит доплату нашим медикам, если в ТД написано, что они обслуживают только наших работников. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте доплату с приказом.