Мать получила травму после столкновения с соседом - противоречия в свидетельствах и перспективы дела

• г. Екатеринбург

Мою мать толкнул сосед, в следствии чего она упала, на швейном отделе позвоночника высклчила грыжа. Сосед в свидетели взял сына и сестру жены которые утверждают что он ее не толкнул а лиш взяв за плечи отвел в сторону. Будут учитываться их показания и какая перспектива у дела?

Ответы на вопрос (2):

перспектива у дела туманная, потому как заочно ничего путного сказать невозможно

Перспектив привлечь к уголовной ответственности, практически нет!

Необходимо доказать прямой умысел на совершение преступления, что в данном случае, сложно!