Перечень необходимых документов для оформления земельного участка при покупке

• г. Талдом

Перечень документов в росреестр на оформление земельного участка при покупке участка (договор купли-продажи в простой письменной форме, имеется доверенность)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Викторовна, также Вам потребуется кадастровый паспорт и оплата госпошлины за регистрацию право собственности.