Как получить паспорт для дочери в России без выезда в Украину?

• г. Краснодар

Мы из луганской области, находимся в России. Моей дочери в мае 2016 года исполнится 16 лет и нужно получать паспорт. Можно ли его получить например в посольстве без выезда в Украину. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в консульство Украины с данным вопросом.