Какие нужно собрать документы чтобы отправить ребенка в Турцию на отдых с дедушкой и бабушкой.

• г. Ростов-на-Дону

Какие нужно собрать документы чтобы отправить ребенка в Турцию на отдых с дедушкой и бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для выезда в Турцию с ребенком бабушке и дедушке потребуется Ваше согласие на выезд ребенка с ними за пределы РФ, оформленное у нотариуса. Т.к. ребенок выезжает без родителей ему необходим загран паспорт