Хочу отправить 2 детей с бабушкой в Турцию на отдых, сколько доверенностей нужно, и какие сроки нужно указывать.

• г. Нижний Новгород

Хочу отправить 2 детей с бабушкой в Турцию на отдых, сколько доверенностей нужно, и какие сроки нужно указывать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно одно нотариально удостоверенное нотариальное согласие на вывоз обоих детей от обоих родителей. Нотариус Вам всё составит.

Вам понадобится сделать нотариальное согласие на выезд Ваших детей с бабушкой, достаточно сделать один экземпляр. Всего Вам хорошего.