Не получила компенсацию за травму на работе - что делать дальше?

• г. Донецк

У меня такой вопрос, я 3 мая 2015 находяс ь на работе, упала сломала ногу. Работаю барменом, официально устроена. Перелом серьезный, проводилась операция. Начальник уговорил в больничном сделать бытовую травму, т.к. лишние проверки и проблемы ни к чему. Компенсации ни какой, не считая того, что я просила денег на операцию. Как мне поступать дальше, работаю в семье только я.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить выплаты тогда напишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.

Тогда выплаты получите из ФСС.