Наказание за покушение на кражу - что ожидает обвиняемого при полном признании вины и наличии положительных характеристик

• г. Челябинск

Меня обвиняют в покушении на кражу по статья 30 часть 3 и статья 158 часть 1. Вину полностью признала. Имеются положительные характеристики с места учебы, работы. Ранее не привлекалась. Компания Ашан не идет на примерение. Какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф и судимость, которая погасится по истечении года со дня уплаты штрафа.

Судимость может испортить жизнь не только вам, но и вашим родственникам, прежде всего детям. Поэтому попробуйте прекратить дело.

Желаю удачи.