Возможно ли оформить отступление на 1,5 метра от соседнего участка при покупке 4-соткового участка ИЖС?

• г. Краснодар

Покупал участок 4 сотки ижс а топосьемшики ошиблись и отступили от соседнего участка на 1,5 метра можно ли как-то эти 1,5 метра оформить.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оформить. Исправить ошибку нужно.

Добрый день. Надо уточнять границы при межевании. Потом внести новые данные в ГКН.