Как сохранить стаж и получить компенсацию после ухода с работы на беременности?

• г. Санкт-Петербург

Так получилось, что уволилась по собственному желанию на 5.5 месяце беременности. Что можете мне посоветовать для того, чтобы не потерять стаж и получить какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на новую работу. Тогда и деньки получите не по минимуму. Платить будет ФСС через нового работадателя. А вообще то не следовала подписывать заявление по собственному желанию. Удачи!!