Что делать, если после регистрации брака с гражданином Турции выяснилось, что у него есть вторая жена?

• г. Санкт-Петербург

Пару недель назад вышла замуж за гражданина Турции. Брак регистрировали в России. А теперь выяснилось, что у него есть вторая жена. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте Ваш брак недействительным в судебном порядке на основании положений Семейного Кодекса РФ.