Правомерность не указания долгов жильцов в новых счетах-фактурах Управляющей компанией после передачи общежития

• г. Казань

Наша организация передала общежитие Управляющей компании. УК в новых счетах-фактурах не указывает долги жильцов, якобы это долги перед нами, а не перед ними. Жильцы радуются - теперь они никому ничего не должны. Правильно ли поступила УК не указывая долги жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правильно,если по договору передачи долги не были переданы