Проблемы с оформлением ПМЖ в Германию из-за непризнания Крыма российским

• г. Симферополь

Такого характера. Я проживаю и прописана в Крыму, с мужем мы зарегистрировали брак в Белгороде. На данный момент мы хотим уехать на пмж в Гермнию. Муж является гражданином германии, у нас есть совместный 4 летний ребенок. Но в Московском посольстве нам сказали, что они не работают с крымом, так как его еще не признала Германия российским. И соответсвенно загран. Пасорт выданный в Крыму не является для них действительным. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь в другом регионе и там получите паспорт.