Возможность обжалования налогов и перерасчета, взимаемых пенсионным фондом

• г. Ижевск

Я Индивидуальный предприниматель, пока отбывал в местах лишения свободы пенсионный фонд за все годы насчитал мне налоги. Можно их обжаловать или сделать перерасчет? Сам пенсионный фонд отказывается сделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Ну во-первых: "за все годы" - это не более чем за три года, а во-вторых, обжалуйте решение ФНС в суде.