Получение страховой выплаты после ДТП - что делать, если я стал пострадавшей стороной, не успев застраховать только что приобретенное авто?

• г. Чебоксары

Можно ли получить страховую выплату после дтп если я 3 дня назад купил машину и попал в дтп и не успел ещё застраховать сам я пострадавшая сторона и как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

На законных основаниях получить страховую выплату нельзя