За алкогольное опьянение в конце мая остановили, лишат 100% знаю. Придется мне сдавать пдд когда приду за удостоверением?

• г. Екатеринбург

За алкогольное опьянение в конце мая остановили, лишат 100% знаю. Придется мне сдавать пдд когда приду за удостверением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василий, да, придется сдавать экзамен по ПДД,

Пока всех заставляют пересдавать. Вопросы по упрощенной схеме. Более легкие. Но не все сдают с первого раза. Удачи!