Мы перечислили ошибочно деньги не на тот счет. С утра написали заявление в Сбербанк, какая вероятность возврата денег?

• г. Москва

Мы перечислили ошибочно деньги не на тот счет. С утра написали заявление в Сберабнк, какая вероятность возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Знаете кому поступили деньги?

Если деньги поступили уже получателя, узнайте в банке информацию о нем и взыщите через как основательное обогащение.

Если деньги в сбербанке и сбербанк их вам не возвращает, взыщите с банка.