Как арендовать и приватизировать участок земли для строительства - план действий и возможности

• г. Новороссийск

Могу ли взять участок в аренду под строительство (участок ни кому не пренадлежит). Как это сделать? План действий. И возможно ли в последущем его преватизировать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию

только через торги

Дело в том что, как я слышал участок выставляется на торги. Может ли его кто либо другой забрать, и я останусь не удел.

Обратитесь к организаторам торгов и сделайте заявку.