Соседи планируют проект ввода воды, асфальтированный тротуар препятствует устройству водовода - что делать?

• г. Краснодар

Соседи делают проект для ввода воды. Водовод проходит у меня по тротуару. Я асфальтировал тротуар за свои деньги. Колодец планируется на против моих ворот. Глубина водовода примерно 2,5 м.Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Соседи не имеют права самостоятельно проектировать водопровод и колодец. Они должны проводить прокладку водопровода согласно техническим условиям выданным им водоканалом.