Учусь в коммерции, с мужем разведены, есть ребенок, должен ли он платить и мне алименты, так как нет дохода?

• г. Уфа

Учусь в комерции, с мужем разведены, есть ребеноу, должен ли он платить и мне алименты, так как нет дохода?

Ответы на вопрос (2):

Если вашему ребенку нет еще трех лет то вы имеете право требовать деньги и на ваше содержание

Это его проблемы. Нет официального дохода - просите суд установить алименты в размере прожиточного минимума на ребёнка.