Неправомерно ли требуют оплату за подключение электроэнергии к гаражу в ГСК?

• г. Сафоново

Я хочу провести электроэнергию в гараж, гараж в собственности, находится на ростоянии 250 м.от ТП (по прямой). подал заявку на подключение, мне дали договор в котором указана сумма 582.465 т. р.

Правильно ли это, или просто хотят денег?

Гаражей в ГСК 20 шт. и каждому кто хочет подключится выстовлена такая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это незаконнно, если не больше 400 метров - то 550 руб