Может ли судебный пристав арестовать счет банковской карты с алиментными платежами без уведомления?

• г. Москва

Имеет ли право судебный пристав арестовать счет банковской карты, на которую должны первично прийти алименты. Пристав был уведомлен об этом при личной встрече с ним (копия судебного приказа)но, тем не менее счет арестован, уведомлений об этом не было. Каковы мои действия при такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся, Вы можете написать жалобу на имя Главного пристава о его неправомерных действиях.