Непонятное приглашение в суд - почему мне нужно явиться в Рязань для расторжения договора, если я живу в Москве?

• г. Москва

Я живу в Москве, кредит брал в Сбербанке Подольского района, были просрочки по платежам, теперь вызывают в суд. Пришла телеграмма явиться в суд г. Рязани для расторжения договора, странно почему вызывают в г. Рязань, а не по месту жительства в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! смотрите условия договора на предмет подсудности.

Позвоните в суд и уточните информацию. И проверьте наличие дела на сайте суда.