Как разрешить проблему с неправильной страховкой при получении потребительского кредита в 2012 году?

• г. Орёл

При получении потреб. Кредита в 2012 г.-оформлена страховка. Наступил-при оформлении операционист банка ошибочно заполнила бланк другой страх. Компании с которой они сотрудничали до хороший ответ-:Не знаю, звоните в страховую. Ответ страховой-мы Вас не страховали. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо! С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ