Проблемы после капитального ремонта автомобиля в автосервисе - возможность обращения в другую мастерскую и требование компенсации за не доделанные работы

• г. Иваново

Был сделан не качественный капитальный ремонт автомобиля в автосервисе. Могу ли я обратится в другой автосервис, чтоб мне устранили все не доделки. Могу ли я счёт который выставят мне в сервисе который доделывал двигатель, предъявить сервису который делал кап. ремонт двигателя и потребовать чтоб они вернули деньги за не доделки.

Ответы на вопрос (1):

Документы о проведении ремонта имеются?