Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для работников школы - порядок и статья

• г. Чита

Скажите пожалуйста, должны ли задерживать выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? работаю в школе. Как происходит выплата? В какую очередь должна получать я? с зарплатой учителей или больничный? Скажите пожалуйста! И по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Выплату задерживать не должны.