Проблема с невыплатой аренды - как привлечь арендатора к ответственности и вернуть автомобиль

• г. Кострома

Отдал машину в аренду, составлен договор. Арендатор два месяца как не платит, на связь не выходит. На просьбу о немедленном возврате авто и оплаты аренды игнорирует. Как его привлечь к ответственности, чтоб забрать авто и он оплатил аренду?

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему уведомление о расторжении договора и идите в суд с иском, требуйте авто и деньги