Какова будет компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении с ИП?

• г. Усолье-Сибирское

Я работаю у ИП по трудовому договору с 20.10.2014 г. На больничном с 25.05.2015 г. Подала заявление на увольнение 29.05.2015 г. , т.к. работать стало уже невыносимо из-за склочного характера ИП. За сколько дней неиспользованного отпуска должна я получить компенсацию, беря во внимание дополнительный оплачиваемый отпуск 8 к.д. в нашем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к бухгалтеру