Может ли жена гражданина России обжаловать решение суда в вышестоящий суд, если мировой суд рассматривал дело о выдворении мужа, гражданина Узбекистана, и он находится на родине? Треб

• г. Черногорск

Могу ли я как жена гр. россии обжаловать решения суда выше стоящий суд если в мировой суд обращался муж гр. узбекистана об выдворении а он сейчас на родине. Мне можно обжаловать в верховный суд или для этого обязательна доверенность на мае имя о представительстве в ссуде?

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать адвокат, с которым Ваш супруг, гражданин Узбекистана, заключить соглашение.

Можете обратиться ко мне лично.