Необходимость предоставления листка убытия из Ташкента для получения внутреннего российского паспорта и прописки - важная информация

• г. Ташкент

Я получила гражданство РФ в посольстве РФ в Ташкенте, Узбекистан, собираюсь ехать в Россию для получения внутреннего российского паспорта и прописки. Нужно ли предоставлять в УФМС листок убытия из Ташкента? (я имею лишь российский загранпаспорт и вид на жительство с постоянной пропиской в Ташкенте)

Ответы на вопрос (1):

Нет,в России вы-только гражданка России,и ваша узбекская прописка,листки убытия и узбекский паспорт не требуются