Возможность аренды части земельного участка для размещения временного торгового павильона и процедура его согласования в администрации города

• г. Пушкино

В моей собственности земельный участок. Категория - для размещения магазина. Один частный предприниматель хочет разместить на нем временный торговый павильон. Могу ли я просто оформить с ним договор аренды части земельного участка на 11 мес. и нужна ли схема привязка торгового павильона к нашему участку. И может ли он сам получать все согласования в администрации города.

Ответы на вопрос (2):

Может оформить договор аренды.