Задержание мужа по убийству - Что делать, если я не знала о преступлении? Помощь нужна!

• г. Краснодар

У меня к вам такой вопрос, мой муж проходит по убийству свидетелем, сотрудничает со следствием, дело в том что об убийстве я узнала когда мужа задержали, но вопрос в том что меня пригласили на допрос, допроса не было толком, распечатав, я начала читать, во первых я даже не знала об убийстве, и что муж это видел, он пришёл и сказал что подрался вещей в крови я не видела, муж кинул в машинку я постирала, вывесила, и не стала спрашивать ничего, но в письме указано что я видела эти вещи, я сказала помощнику след. Что не видела этого т.к я спала, проснулась муж попросил их постирать, помощник следователя сказал это показания мужа, дальше было указанно что муж мне якобы сказал куда он уходит и кто ему позвонил, я сказала я же после задержания узнала, что случилось, он перевернул вопрос я растерялась, я подумала что после задержания, когда муж вернулся домой он мне рассказал всю причину, но я не знала куда шёл муж, зачем он шёл,я знала только что он подрался, а в итоге ту бумажку я подписала в которой мне муж рассказал что был с другом и я знала о том куда и с кем он уходит, но ведь я незнала! И вопрос в том что муж якобы года пришёл с места убийства он мне сказал что был с другом на разговоре, но я ведь даже не спросила! Суть такова, мужа отпустили, этого мужчину он видел в первый раз, друг его хотел поговорить с убитым, в итоге друг убил мужчину а на одежде мужа были явно незначительные следы, от брызга, я знаю что муж никого не убивал! И это доказано, т.к на теле друга в ране были обнаружены частицы крови убитого, и на убитом тоже найдены частички крови, помогите пожалуйста, что мне делать я же правда узнала после задержания! Почему следователь не допрашивал меня, как мне теперь быть, я подписала эти бумажки, но это не правда, помогите!.

Ответы на вопрос (2):

наймите адвоката....