Оформление договора дарения квартиры близкому родственнику - необходимые документы, процедура и возможные подводные камни.

• г. Волгоград

Как правильно оформить договор дарения квартиры близкому родственнику (маме)? Какие нужны документы, как происходит эта процедура? Какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Оформляете договор дарения и регистрируете в росреестре.Необходимо свидетельство о собственности, паспорта ,СНИЛС и госпошлина 2тыс.руб.