Автомобиль, купленный у собственника и поставленный на учет, изъят следователем из-за розыска - какие дальнейшие действия?

• г. Курган

Купил авто у собственника 21.03.15 поставил на учёт. собственник ее 21.02.15 поставил. Он ее купил у перекупов. Вчера приехал следователь и забрал машину так как она в розыске с 8.05.15 якобы хозяин ее не продавал перекупом. И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обращаться в суд, для признания собственности (приобретения).